Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Карта сайта

 приёмная
+7 (8442) 74-10-33
вызов врача на дом

+7 (8442) 20-05-01 (доб. 1) 
  
запись на прием, справочная информация

+7(8442)20-05-01 (доб. 2)

400006, г. Волгоград, ул. Ополченская д.8

kp1@vomiac.ru

Полная информация и схема проезда
 


       ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

"КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"


Наши сотрудники


Буква:
А-Я

Авакян Анна Суреновна

врач-офтальмолог

Алексеева Наталья Алексеевна

медицинская сестра

Анифер Тамара Исаковна

врач ультразвуковой диагностики

Ануфриева Анна Олеговна

врач-рентгенолог

Архипова Анна Александровна

медицинская сестра

Афанасьева Александра Владимировна

Заведующий отделением-врач по медицинской профилактике

Афанасьева Любовь Николаевна

медицинская сестра

Афонина Наталья Владимировна

Заведующий отделением-врач по медицинской профилактике

Аюбова Светлана Сергеевна

Заведующая отделением медицинской профилактики

Байзакова Гульнара Сергеевна

медицинская сестра

Байрамова Ирина Гафировна

медицинская сестра участковая

Бакаева Мария Валерьевна

медицинская сестра участковая

Баранова Людмила Анатольевна

медицинская сестра процедурной

Белокопытова Лариса Михайловна

врач-терапевт участковый

Белякова Ольга Борисовна

Врач эндокринолог

Бечвая Мате Муртазович

врач-гастроэнтеролог

Блинцова Надежда Михайловна

старшая медицинская сестра

Бобрикова Светлана Владимировна

Заведующий отделением, врач-терапевт

Богданова Наталья Владимировна

врач-аллерголог-иммунолог

Бойкова Наталья Владимировна

медицинская сестра

Бондаренко Галина Ивановна

медицинская сестра

Бондарь Ольга Викторовна

медицинская сестра участковая

Бондина Татьяна Александровна

врач-терапевт участковый

Борисова Лариса Юрьевна

врач-терапевт участковый

Боровикова Галина Александровна

врач-терапевт участковый

Бочарова Татьяна Витальевна

медицинская сестра

Брыксина Галина Семеновна

медицинская сестра по физиотерапии

Буевская Марина Витальевна

медицинская сестра

Бурдук Анна Владимировна

фельдшер-лаборант

Бурова Нина Георгиевна

медицинская сестра участковая

Бухарева Елена Николаевна

медицинская сестра процедурной

Варгина Александра Александровна

врач функциональной диагностики

Варламова Валентина Викторовна

врач-оториноларинголог

Василенко Оксана Валерьевна

старшая медицинская сестра

Василец Нелла Владимировна

рентгенолаборант

Васильев Андрей Михайлович

медицинский брат по массажу

Васильева Ксения Петровна

Врач эндокринолог

Велигура Татьяна Васильевна

медицинская сестра

Вереницына Татьяна Владимировна

медицинская сестра участковая

Виробян Лариса Альбертовна

врач-терапевт участковый

Водянова Надежда Николаевна

медицинская сестра по физиотерапии

Войтова Светлана Викторовна

старшая медицинская сестра

Воск Светлана Николаевна

врач ультразвуковой диагностики

Гайворонская Дарья Алексеевна

врач функциональной диагностики

Галкина Лилия Анатольевна

медицинская сестра участковая

Герасимов Алексей Юрьевич

медицинская сестра по массажу

Гладкова Ольга Юрьевна

медицинская сестра

Гончарова Елена Владимировна

медицинская сестра участковая

Гордеева Ольга Петровна

врач-терапевт участковый

Григорьева Алена Андреевна

медицинская сестра

Гридасова Елена Михайловна

врач ультразвуковой диагностики

Гриценко Ирина Юрьевна

медицинская сестра участковая

Гришанина Галина Борисовна

медицинская сестра участковая

Гришина Инна Вячеславовна

рентгенолаборант

Гуленко Галина Владимировна

медицинская сестра процедурной

Гулишова Татьяна Вячеславовна

Врач функциональной диагностики

Дамирова Лейла Ханларовна

врач ультразвуковой диагностики

Девяткина Ирина Викторовна

медицинская сестра процедурной

Дегтяренко Ирина Анатольевна

медицинская сестра по физиотерапии

Деева Елена Владимировна

медицинская сестра

Демина Людмила Яковлевна

медицинская сестра

Джафнун Анас

врач-травматолог-ортопед

Дметренко Ирина Владимировна

врач-терапевт участковый

Долматов Иван Алексеевич

врач-терапевт участковый

Дышкант Татьяна Константиновна

врач-терапевт участковый

Дядькина Ирина Владимировна

медицинская сестра

Евдокимов Андрей Григорьевич

врач-психиатр-нарколог

Емельянова Ирина Анатольевна

врач-терапевт участковый

Епанчин Сергей Вячеславович

Врач мануальной терапии

Еремеева Марина Семеновна

врач-терапевт участковый

Еременко Виктория Николаевна

медицинская сестра

Ершов Петр Владимирович

врач-травматолог-ортопед

Желтоногова Татьяна Егоровна

медицинская сестра

Жерякова Любовь Герасимовна

медицинская сестра участковая

Жижина Надежда Алексеевна

врач-эндокринолог

Жулева Анна Павловна

медицинская сестра

Завражина Ираида Анатольевна

врач-терапевт участковый

Зарипова Лидия Васильевна

врач функциональной диагностики

Заседателева Ирина Александровна

врач-терапевт участковый

Захарова Оксана Петровна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Захарьина Ольга Алексеевна

Заведующий отделением, врач-терапевт

Зверева Елена Анатольевна

заведующий отделением, врач-терапевт

Звягинцева Вера Ивановна

медицинская сестра участковая

Землякова Елена Юрьевна

заведующий отделением, врач-терапевт

Зобнина Марина Александровна

врач-гастроэнтеролог

Иванникова Ирина Михайловна

медицинская сестра участковая

Иванова Александра Владимировна

Заведующий информационно-аналитическим отделением

Игнатькова Ольга Николаевна

медицинская сестра участковая

Изюмская Диана Витальевна

медицинская сестра участковая

Иманаков Юрий Павлович

врач по медицинской профилактике

Ипатова Анна Викторовна

врач-рентгенолог

Искричева Анна Владимировна

медицинская сестра процедурной

Казарян Мариам Айказовна

медицинская сестра участковая

Капирулина Елена Назымовна

медицинская сестра

Карелина Ольга Владимировна

медицинская сестра участковая

Карпилянская Елена Михайловна

Заведующий дневным стационаром

Киреева Татьяна Николаевна

медицинская сестра

Китаева Ольга Эдуардовна

медицинская сестра

Климанова Ирина Вячеславовна

медицинская сестра участковая

Ковалева Наталья Юрьевна

врач-терапевт участковый

Когтева Ольга Васильевна

медицинская сестра по физиотерапии

Козлова Елена Анатольевна

рентгенолаборант

Колчина Алина Юрьевна

врач-эндокринолог

Колядова Галина Николаевна

старшая медицинская сестра

Комякова Ольга Николаевна

медицинская сестра

Конопатова Лариса Викторовна

медицинская сестра участковая

Концова Ольга Ивановна

врач-травматолог-ортопед

Копосова Ольга Васильевна

медицинская сестра участковая

Корниенко Елена Александровна

медицинская сестра процедурной

Косарев Михаил Петрович

врач-оториноларинголог

Косенкова Виктория Павловна

врач-терапевт-участковый

Косянова Вера Васильевна

старшая медицинская сестра

Кудашкина Ирина Петровна

медицинская сестра

Кузнецова Валентина Федоровна

врач-терапевт участковый

Кузубова Татьяна Николаевна

старшая медицинская сестра

Кулешова Алеся Сергеевна

врач-терапевт участковый

Куликова Инна Викторовна

врач-клинический фармаколог

Кшнякина Ирина Владимировна

медицинская сестра участковая

Лебедева Алевтина Николаевна

врач-терапевт участковый

Левченко Ольга Анатольевна

медицинская сестра

Леушина Анна Анатольевна

медицинская сестра участковая

Лещенко Марина Викторовна

медицинская сестра

Ли Лариса Анатольевна

врач-терапевт участковый

Литвинова Ирина Ивановна

Заведующий отделением, врач-терапевт

Логунова Любовь Михайловна

медицинская сестра участковая

Лухманова Людмила Викторовна

медицинская сестра

Любимова Людмила Альбертовна

медицинская сестра

Майданникова Ирина Константиновна

медицинская сестра по физиотерапии

Майнин Даниил Игоревич

медицинский брат

Макарова Ирина Владимировна

медицинская сестра

Макарова Юлия Дмитриевна

медицинская сестра

Маковозова Елена Алексеевна

медицинская сестра

Макшанцева Таисия Ивановна

инструктор по лечебной физкультуре

Малхасян Анна Артюшевна

медицинская сестра участковая

Манихина Марина Ивановна

рентгенолаборант

Мартынова Ирина Александровна

врач ультразвуковой диагностики

Марченко Виктория Викторовна

врач-терапевт участковый

Марютин Михаил Николаевич

врач-травматолог-ортопед

Мачнева Марина Петровна

врач-терапевт участковый

Мелехова Елена Павловна

Врач оториноларинголог

Метлицкая Елена Валерьевна

медицинская сестра

Мещерякова Ольга Олеговна

врач по медицинской профилактике

Мигаль Ольга Михайловна

медицинская сестра

Миронова Светлана Михайловна

медицинская сестра участковая

Мишанина Галина Павловна

помощник врача-эпидемиолога

Мишина Юлия Андреевна

инструктор по лечебной физкультуре

Мищенко Наталия Евгеньевна

врач-физиотерапевт

Можнова Светлана Валерьевна

медицинская сестра участковая

Молявкина Татьяна Борисовна

врач-терапевт участковый

Морозова Татьяна Александровна

медицинская сестра процедурной

Мурадова Вефа Алхеят кызы

врач-терапевт участковый

Мусаева Салига Нурадин кызы

врач-терапевт участковый

Мусатова Елена Анатольевна

врач-терапевт участковый

Напалкина Вера Николаевна

медицинская сестра

Неверова Наталья Борисовна

медицинская сестра участковая

Неверова Светлана Юрьевна

рентгенолаборант

Недугова Любовь Федорова

медицинская сестра

Ненашева Наталья Васильевна

заведующий отделением, врач-терапевт

Никитина Ольга Ивановна

заведующий отделением, врач-рентгенолог

Никифорова Елена Викторовна

Заведующий отделением, врач травматолог-ортопед

Никонова Наталья Ивановна

врач-эпидемиолог

Никулина Татьяна Викторовна

медицинская сестра участковая

Овчинникова Галина Петровна

медицинская сестра

Овчинникова Елена Петровна

медицинская сестра по физиотерапии

Омельчук Татьяна Григорьевна

медицинская сестра

Панасюк Наталия Антоновна

медицинская сестра участковая

Пантелеев Анатолий Михайлович

врач-оториноларинголог

Панченко Наталья Павловна

медицинская сестра участковая

Парамонова Ольга Борисовна

медицинская сестра участковая

Пентюхова Светлана Ивановна

старшая медицинская сестра

Переходова Татьяна Александровна

врач-терапевт участковый

Петрунина Ирина Павловна

медицинская сестра участковая

Петрушенко Валентина Юрьевна

врач-терапевт участковый

Пешкова Инна Алексеевна

медицинская сестра

Погорелова Марина Евгеньевна

медицинская сестра

Подковыров Роман Михайлович

врач-терапевт участковый

Покателова Татьяна Александровна

медицинская сестра по физиотерапии

Полякова Людмила Георгиевна

врач по медицинской профилактике

Полякова Марина Николаевна

врач-терапевт участковый

Пономарева Ирина Викторовна

врач акушер-гинеколог

Попов Андрей Анатольевич

врач-терапевт участковый

Попова Валентина Николаевна

медицинская сестра

Попова Ирина Юрьевна

медицинская сестра

Посохина Ирина Владимировна

врач-терапевт участковый

Потапова Валентина Николаевна

старшая медицинская сестра

Пугина Зинаида Николаевна

медицинская сестра участковая

Рашковская Елена Аркадьевна

заведующий отделением, врач-терапевт

Редченко Эльвира Юрьевна

медицинская сестра

Репин Евгений Игоревич

врач-рентгенолог

Рогачева Людмила Ивановна

старшая медицинская сестра

Родионова Наталья Алексеевна

медицинская сестра процедурной

Романик Марина Александровна

медицинская сестра по физиотерапии

Романова Елена Александровна

врач-терапевт участковый

Роспускова Ирина Егоровна

медицинская сестра участковая

Рубашенко Сергей Александрович

врач-терапевт участковый

Рыбалкина Любовь Викторовна

врач по медицинской профилактике

Садчикова Светлана Анатольевна

медицинская сестра процедурной

Сажина Ирина Вианоровна

медицинская сестра

Сажина Ольга Васильевна

медицинская сестра

Саликова Раиса Тасметовна

медицинская сестра

Сальникова Татьяна Викторовна

медицинская сестра участковая

Сапункова Ольга Леонтьевна

медицинская сестра

Сафронова Елена Борисовна

медицинская сестра

Семидотченко Наталья Романовна

медицинская сестра процедурной

Сидоренко Жанна Викторовна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Сидоренко Наталья Васильевна

старшая медицинская сестра

Симонян Лариса Павловна

медицинская сестра по массажу

Синюрина Ирина Викторовна

медицинская сестра

Скоробогатова Елена Борисовна

врач по лечебной физкультуре

Скрынникова Ольга Николаевна

старшая медицинская сестра

Смелова Людмила Геннадьевна

старшая медицинская сестра

Смирнова Елена Васильевна

медицинская сестра участковая

Соболев Данила Романович

врач-терапевт-участковый

Соломатина Юлия Юрьевна

старшая медицинская сестра

Солотина Татьяна Федоровна

медицинская сестра

Сорокина Мария Кимовна

старшая медицинская сестра

Стадницкая Галина Ильинична

врач-терапевт участковый

Стрилец Галина Алексеевна

рентгенолаборант

Суручан Ольга Ильинична

медицинская сестра процедурной

Сырова Вера Валерьевна

Медицинская сестра

Сыромятникова Людмила Николаевна

врач-терапевт участковый

Тагиева Шапига

врач-терапевт

Тайтаков Сергей Александрович

врач-травматолог-ортопед

Таран Светлана Михайловна

врач-терапевт участковый

Терлянская Елена Викторовна

главная медицинская сестра (главная акушерка, главный фельдшер)

Ткачева Ирина Жоржовна

врач-офтальмолог

Ткачева Юлия Сергеевна

медицинская сестра участковая

Тревухина Тамара Викторовна

медицинская сестра

Трофименко Анна Вячеславовна

врач-терапевт участковый

Трофимова Виктория Юрьевна

медицинская сестра

Тюленева Наталья Ивановна

врач-терапевт участковый

Улискова Елена Александровна

медицинская сестра участковая

Умаев Артур Алимадович

заведующий отделением, врач-уролог

Федонина Марина Михайловна

старшая медицинская сестра

Филиппов Александр Александрович

врач-травматолог-ортопед

Фисенко Надежда Васильевна

медицинская сестра процедурной

Фомина Евгения Ивановна

рентгенолаборант

Фролова Юлия Сергеевна

врач-рентгенолог

Харитонова Ольга Михайловна

старшая медицинская сестра

Харченко Нина Михайловна

медицинская сестра участковая

Хасполадова Любовь Федоровна

медицинская сестра процедурной

Хитаришвили Лиана Николаевна

медицинская сестра

Хлебникова Татьяна Ивановна

медицинская сестра

Хомочкина Наталия Витальевна

врач колопроктолог

Хомутова Анна Александровна

медицинская сестра участковая

Хорошевская Марина Владимировна

медицинская сестра по физиотерапии

Цапенко Анна Васильевна

медицинская сестра участковая

Чередникова Ирина Вячеславовна

врач-терапевт участковый

Черняева Наталья Николаевна

медицинский статистик

Чуйкова Оксана Викторовна

медицинская сестра участковая

Чумак Зоя Игнатьевна

медицинская сестра

Чумаков Виктор Николаевич

врач-терапевт участковый

Чухряева Елена Александровна

медицинский статистик

Шакурова Дарья Евгеньевна

медицинский психолог

Шахназарова Рита Джумакулиевна

Заведующая лабораторией

Шахова Ирина Михайловна

медицинская сестра участковая

Ширинова Юлия Павловна

медицинская сестра

Шмидт Ирина Александровна

медицинская сестра по массажу

Штепо Елена Владимировна

Заместитель главного врача по медицинской части

Штукарев Владимир Иванович

Заведующий отделением

Шустова Ольга Ивановна

Заведующая отделением

Шушминцева Евгения Михайловна

медицинская сестра процедурной

Яицкая Ольга Александровна

медицинская сестра процедурной