Логин:

info@cl-policlinic1.ru

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

"КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

О проведении конкурса на лучшую медсестру

Среда,  11  Май  2016

12.05.2016  в государственном учреждении здравоохранения «Клиническая поликлиника № 1» проводится «Конкурс на лучшую медицинскую сестру», который ежегодно проходит в преддверии празднования Всемирного Дня медицинской     сестры. Конкурс проводится администрацией учреждения в целях улучшения качества медицинского обслуживания населения, а также повышения престижа профессии медицинских работников.
Перед конкурсом проводится сбор заявок от работников со средним медицинским образованием, желающих принять в нем участие.
Конкурс будет состоять из трех этапов:
1. Тестирование
2. Решение практических задач
3. Творческий конкурс (приготовление и представление диетических блюд).
Жюри конкурса по результатам, полученным участниками, определит победителей конкурса. Победители будут награждены грамотами учреждения и памятными подарками на торжественном мероприятии, посвященном Международному Дню медицинской сестры.
В рамках данного конкурса население области имеет возможность выразить благодарность медицинским работникам, которым они готовы доверить свое здоровье и здоровье своей семьи. Информация от населения области принимается до 12.05.2016.
Любой житель Тракторозаводского района, желающий оставить отзыв о работе медицинского работника, может предоставить его в свободной форме на бумажном носителе или в электронном виде в администрацию учреждения здравоохранения по электронной почте: kp1@vomiac.ru  или в учреждение по адресу: г. Волгоград, ул. Ополченская, д. 8 , каб. 206 (указание фамилии, имени, отчества медицинского работника, должности).